Блок питания DR-60W-12V КС предназначен для питания стабилизированным напряжением постоянного тока 12 В различных радиоэлектронных устройств. Блок является импульсным преобразователем напряжения с защитой от перегрузки, перегрева и короткого замыкания на выходе.
| Параметры | Значения | |
|---|---|---|
| Выход | Выходная мощность, Вт | 60 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 12 | |
| Диапазон выходного напряжения, В | 10.8-13.2 | |
| Номинальный выходной ток, А | 4.5 | |
| Время установки выходного напряжения, мс | 800 | |
| Максимальная погрешность выходного напряжения, %, не более | ± 1 | |
| Вход | Входное напряжение переменного тока, В | 100~240 AC |
| Частота входного переменного напряжения, Гц | 47~63 | |
| КПД | 82% | |
| Пусковой ток | 18 А / 115 В AC, 36 А / 230 В AC | |
| Защита | Порог срабатывания защиты от перегрузки по току | (1.2 ... 1.4) I нагр. макс. |
| Безопасность электрооборудования | Напряжение пробоя вход/выход, кВ | 3 |
| Напряжение пробоя вход/заземление, кВ | 1.5 | |
| Напряжение пробоя выход/заземление, кВ | 0.5 | |
| Сопротивление изоляции, МОм | 100 при 500 В DC | |
| Окружающая среда | Рабочая температура, °C | от -10 до +60 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 | |
| Вибрация | 10~500 Гц, 2G 10 мин. /1 цикл, длительность 60 мин., по каждой оси X, Y, Z | |
| Прочее | Степень защиты корпуса (со стороны лицевой панели) | IР20 |
| Индикация, зеленый светодиод | горит – норма, мигает – сработала защита | |
| Блок питания DR-60W-12V КС |
|---|
| Блок питания DR-60W-12V КС |
|---|
Купить блок питания в Минске выгодно и быстро можно в интернет-магазине Crazyservice. Мы предлагаем блоки питания КС собственного производства — импульсные стабилизированные источники питания 12 В и 24 В для релейной автоматики, промышленных систем и бытового оборудования.
Блок питания для реле и релейной автоматики — это надёжное решение для питания контроллеров, промежуточных реле, датчиков, систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, приводов и операторских панелей. Все модели серии DR имеют защиту от короткого замыкания и перегрузки, компактный корпус и монтаж на DIN-рейку 35 мм.