Блок питания MDR-60W-24V КС
В оптовый магазин
(для юридических лиц)
Кол-во в индив. упак.
1 шт
Кол-во в трансп. упак.
90 шт
Кол-во на складе (Минск)
65 шт.
(для юридических лиц)
| Статус | В наличии |
| Бренд | КС |
| Артикул | mdr-60-24 |
| Вес, кг | 0.195 |
Розничная цена
Есть в наличии (65)
Нужна помощь?
Напишите в чатбот!
Напишите в чатбот!
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Назначение
Технические характеристики
500мс, 30мс/115VACКПД 87% Вход Диапазон входных напряжений, В 85~264VAC, 120~370VDC Переменный ток, А 1.8A/115VAC, 1A/230VAC Пусковой ток (макс.), А 30A/115VAC, 60A/230VAC Защита Защита от перегрузки 105-150% Условия окр. среды Рабочая температура, °C от -20 до +60 Рабочая влажность 20-90% относительной влажности без конденсации Температура и влажность хранения, °C от -20 до +85, 10-95% относительной влажности Вибрация 10-500Гц, 2G 10 мин./1 цикл, период по 60 мин. по осям XYZ