Блок питания DR-15W-12V КС
В оптовый магазин
(для юридических лиц)
Кол-во в индив. упак.
1 шт
Кол-во в трансп. упак.
115 шт
Кол-во на складе (Минск)
26 шт.
(для юридических лиц)
| Статус | В наличии |
| Бренд | КС |
| Артикул | dr-15-12 |
| Вес, кг | 0.097 |
Розничная цена
Есть в наличии (26)
Нужна помощь?
Напишите в чатбот!
Напишите в чатбот!
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Назначение
Блок питания DR-15W-12V КС предназначен для питания стабилизированным напряжением постоянного тока 12 В различных радиоэлектронных устройств. Блок является импульсным преобразователем напряжения с защитой от перегрузки, перегрева и короткого замыкания на выходе.
Технические характеристики
Параметры Значения Выход Выходная мощность, Вт 15 Номинальное выходное напряжение, В 12 Диапазон выходного напряжения, В 10.8-13.2 Номинальный выходной ток, А 1.25 Время установки выходного напряжения, мс 800 Максимальная погрешность выходного напряжения, %, не более ± 1 Вход Входное напряжение переменного тока, В 100~240 AC Частота входного переменного напряжения, Гц 47~63 КПД 84% Пусковой ток 15 А / 115 В AC, 30 А / 230 В AC Защита Порог срабатывания защиты от перегрузки по току (1.2 ... 1.4) I нагр. макс. Безопасность электрооборудования Напряжение пробоя вход/выход, кВ 3 Напряжение пробоя вход/заземление, кВ 1.5 Напряжение пробоя выход/заземление, кВ 0.5 Сопротивление изоляции, МОм 100 при 500 В DC Окружающая среда Рабочая температура, °C от -10 до +60 Климатическое исполнение УХЛ4 Вибрация 10~500 Гц, 2G 10 мин. /1 цикл, длительность 60 мин., по каждой оси X, Y, Z Прочее Степень защиты корпуса (со стороны лицевой панели) IР20 Индикация, зеленый светодиод горит – норма, мигает – сработала защита Схема подключения